Успей зарегистрироваться на форум «Таврида»

Успей зарегистрироваться на форум «Таврида» 23.04.2018

Успей зарегистрироваться на форум «Таврида»

В АИС «Молодежь России» продолжается регистрация на участие в самом творческом летнем мероприятии. Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» пройдет с 16 июля по 31 августа 2018 года на полуострове Крым и объединит творческую молодежь нашей страны.

В 2018 году планируется проведение 6 образовательных смен: народная смена «Вместе»; «Стрит-арт смена»; смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии; смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена»; «Лето, джаз и рок-н-ролл»; «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».

Всего участниками форума станут около 3 000 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

Образовательную программу, с обучающими мастер-классами и увлекательными лекциями, составят и проведут признанные эксперты и профессионалы.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», разместить портфолио на сайте мыставриды.рф и выполнить творческое задание. После оценки представленных материалов претенденты будут зачислены в творческую школу одной из смен форума.

Участники «Тавриды» станут авторами собственных проектов, которые пройдут профессиональную экспертизу и голосование сообщества. Для победителей предусмотрен общий грантовый фонд в 30 млн. рублей.

Цель творческой площадки – формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства, создание системы профессиональных лифтов, условий для взаимодействия государства с перспективными представителями культуры.

«Таврида проводится ежегодно с 2015-го года. За время работы участниками форума стали более 9 000 человек из всех регионов России, в качестве экспертов и почетных гостей за 3 года привлечено около 1000 ведущих деятелей культуры и искусства страны.

Возврат к списку