Всероссийский грантовый конкурс «В поисках человека»

3 октября 2018

Всероссийский грантовый конкурс «В поисках человека»

Всероссийский грантовый конкурс «В поисках человека»

В рамках проведения Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации Благотворительный фонд «Система» при поддержке Роспатриотцентра и Ассоциации волонтерских центров проводит Всероссийский грантовый конкурс «В поисках человека» для поисково-спасательных отрядов и приглашает к участию команды добровольцев, занимающихся на регулярной основе проблемами поиска пропавших людей.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение более чем одного года, имеющие успешный опыт в данном направлении добровольчества.

Конкур проводится в три этапа:

1 этап – прием заявок на участие в конкурсе. Сроки:  18 сентября по 11 ноября.

2 этап – оценка заявок и определение победителей. Сроки: с 12 по 23 ноября.

3 этап – выдача грантов победителям конкурса и использование средств гранта. Сроки: с 24 ноября 2018 года по 15 ноября 2019 года.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 11 ноября на сайте Благотворительного фонда «Система». К заявке на участие в конкурсе обязательно должны быть приложены скан-копии следующих документов:

  • ·         устав некоммерческой организации
  • ·         свидетельство о регистрации некоммерческой организации

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в Положении, на сайте конкурса, а также по адресу электронной почты pso@odyssey.community