Лидеров новгородских патриотических объединений приглашают на всероссийский семинар

7 октября 2019

Лидеров новгородских патриотических объединений приглашают на всероссийский семинар

С 1 по 4 декабря в Москве пройдет Всероссийский семинар для специалистов сферы патриотического воспитания. Участники обсудят актуальные вопросы развития и совершенствования системы патриотического воспитания, проведут проектные сессии и поделятся успешными практиками в сфере сохранения исторической памяти, популяризации подвигов героев и знаменитых деятелей российской истории. В программе предусмотрены встречи с представителями органов государственной власти.

Ключевым событием семинара станет Всероссийский патриотический форум, где впервые будут представлены проекты 2020 года – Года памяти и славы, который будет посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов страны, ответственные за патриотическое воспитание и проведение Года памяти и славы, представители региональных центров патриотического воспитания, лидеры патриотических объединений России.

Регистрация на семинар продлится до 25 октября в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/measures/view/34912

Итоговый состав делегации от региона будет сформирован по результатам заявочной кампании. Организаторами семинара выступают Росмолодежь и Роспатриотцентр.