Новости

Продлен конкурсный отбор на конкурса "Регион добрых дел" 30.04.2021 Продлен конкурсный отбор на конкурса "Регион добрых дел"
Сообщаем о продлении сроков проведения открытого конкурсного отбора в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

В Новгородской области продолжается реализация проекта «Время возможностей». 29.04.2021 В Новгородской области продолжается реализация проекта «Время возможностей».
22 апреля «Время возможностей» пришло Хвойнинский округ. Участники форума на практике изучили основы проектной деятельности. Они разбились на команды, распредели роли и искали решения актуальных социальных вопросов.

В областном доме молодежи подвели итоги областного конкурса «Мой идеальный двор». 27.04.2021 В областном доме молодежи подвели итоги областного конкурса «Мой идеальный двор».
Творческое соревнование проводилось в период с 18 марта по 26 апреля. Участникам было предложено иллюстрировать свое представление об идеальном дворе.

В Новгородской области стартовала Международная акция «Георгиевская ленточка» 27.04.2021 В Новгородской области стартовала Международная акция «Георгиевская ленточка»
Сегодня на железнодорожном вокзале Великого Новгорода Волонтеры Победы дали старт традиционной акции «Георгиевская ленточка». Открытие акции состоялось в рамках прибытия в Великий Новгород поезда-музея с выставкой трофейной военной техники. Мероприятие организованно Министерством обороны РФ и проходит под лозунгом «Мы - армия страны. Мы - армия народа».

Продолжается марафон форумов «Время возможностей». 22.04.2021 Продолжается марафон форумов «Время возможностей».
15 и 16 апреля выездной форум прошёл в Пестово. Участие в мероприятии приняли 17 команд из образовательных учреждений города. Ребята узнали, как с нуля создать новый социальный проект, собрать сплоченную команду и заявиться на грант.

В Новгородской области запущен региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года. 16.04.2021 В Новгородской области запущен региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года.
<p>
     К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные муниципальные учреждения, зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.
</p>

Продолжается серия выездных форумов проекта «Время возможностей» 15.04.2021 Продолжается серия выездных форумов проекта «Время возможностей»
<p>
     К региональному проекту «Время возможностей» подключилась молодежь Волотовского, Шимского и Мошенского районов.
</p>

Школьники и студенты Старой Руссы и Демянска презентовали свои инициативы в рамках регионального проекта «Время возможностей» 13.04.2021 Школьники и студенты Старой Руссы и Демянска презентовали свои инициативы в рамках регионального проекта «Время возможностей»
В Новгородской области продолжается реализация
приоритетного регионального проекта «Время возможностей». 

Волонтеры Новгородской области встречают Всемирный день здоровья 07.04.2021 Волонтеры Новгородской области встречают Всемирный день здоровья
С 5 по 13 апреля в Новгородской области проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, который ежегодно празднуется 7 апреля.

Молодежь Валдайского района присоединилась к региональному проекту «Время возможностей» 07.04.2021 Молодежь Валдайского района присоединилась к региональному проекту «Время возможностей»
В Новгородской области продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Время возможностей», направленного на вовлечение молодежи в социальное проектирование и создание лидерских команд.

Более 200 волонтёров ФКГС приступили к онлайн-обучению 07.04.2021 Более 200 волонтёров ФКГС приступили к онлайн-обучению
Стартовало обучение волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды».

Химическая лаборатория, семейный бал и аукцион детских рисунков – такие социальные проекты хочет развивать молодежь Великого Новгорода 05.04.2021 Химическая лаборатория, семейный бал и аукцион детских рисунков – такие социальные проекты хочет развивать молодежь Великого Новгорода
В Новгородской области продолжается реализация приоритетного регионального проекта «Время возможностей», направленного на вовлечение молодежи в социальное проектирование и создание лидерских команд.

Для молодежи и общественных организаций Новгородской области пройдут мастер-классы по допризывной подготовке 31.03.2021 Для молодежи и общественных организаций Новгородской области пройдут мастер-классы по допризывной подготовке
В Новгородской области пройдет серия мастер-классов по допризывной подготовке для представителей общественных организаций военно-патриотической направленности и молодежи допризывного и призывного возраста.

Школьники Солецкого округа присоединились к региональному проекту «Время возможностей» 28.03.2021 Школьники Солецкого округа присоединились к региональному проекту «Время возможностей»
26 марта в Новгородской области стартовал новый сезон приоритетного регионального проекта «Время возможностей», направленного на вовлечение молодежи в проектную деятельность и создание лидерских команд.

Глава региона обсудил с волонтерами планы работы 26.03.2021 Глава региона обсудил с волонтерами планы работы
Сегодня, 26 марта, глава региона Андрей Никитин встретился с волонтёрами и руководителями региональных проектов в сфере добровольчества.

В Новгородской области открыт набор в студенческий IT-отряд 24.03.2021 В Новгородской области открыт набор в студенческий IT-отряд
Новгородское региональное отделение Российских студенческих отрядов объявило набор в IT-направление.

Проект «Время возможностей» поможет новгородской молодежи запустить социальные проекты 24.03.2021 Проект «Время возможностей» поможет новгородской молодежи запустить социальные проекты
26 марта в Новгородской области стартует новый сезон приоритетного регионального проекта «Время возможностей».

Старт конкурса «Команда лидеров Новгородчины» 23.03.2021 Старт конкурса «Команда лидеров Новгородчины»

340 новгородцев подали заявки в региональный волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды» 23.03.2021 340 новгородцев подали заявки в региональный волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды»
Завершился прием заявок в волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды».

Новгородские студенческие отряды вошли в топ-20 региональных отделений РСО по стране 23.03.2021 Новгородские студенческие отряды вошли в топ-20 региональных отделений РСО по стране
Соответствующий рейтинг представила Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды», которая объединяет все студенческие трудовые отряды страны и насчитывает более 240 тысяч участников из 73 регионов.


Новости 121 - 140 из 1593
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все