28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй»

28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй» 05.03.2014

28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй»

20 февраля 2014 года стартовала районная военно-патриотическая игра «Готовы стать в строй». В игре приняли участие команды четырех образовательных учреждений города Пестово. Это средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением биологии и русского языка имени Н. М. Кузнецова, средняя общеобразовательная школа № 2, средняя общеобразовательная школа №6 и Филиал областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Боровичский техникум строительной индустрии и экономики. Ребята соревновались в таких конкурсах как: конкурс строя и песни, стрельба из пневматической винтовки из положения стоя, подтягивание на перекладине, подъем туловища из положения лежа на спине, химическая тревога и другие. Итог игры 4 место – школа №1, 3 место- техникум, 2 место – школа № 6 и победитель игры школа № - 2!

После проведения районного этапа военно-патриотической игры «Готовы встать в строй» 28 февраля 2014 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик» г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй». В областной в областной военно-патриотической игре приняли участие команды общеобразовательных учреждений, клубов, центров и объединений патриотической направленности Боровичского, Хвойнинского, Мошенского, Пестовского и Старорусского муниципальных районов. Ребята также соревновались в таких же конкурсах, как и на районной игре. Своими выступлениями порадовали коллективы студии танца «Провинция», детской школы искусств и учащиеся 11Б класса МАОУ СОШ №2.

Призовые места распределились так: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением химии и биологии» г. Старая Русса – 3 место, патриотическое объединение «Рубеж» Центра гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи ММУ «Молодежный центр» им. В. Н. Огонькова г. Боровичи – 2 место и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Пестово – 1 место.


Фотографии:  28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй» /  28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй» /  28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй» /  28 февраля 2014 года в г. Пестово состоялась областная военно-спортивная игра «Готовы стать в строй»

Возврат к списку