В городе Чудово подвели итоги конкурса свадебных фотографий

В городе Чудово подвели итоги конкурса свадебных фотографий 22.12.2017

В городе Чудово подвели итоги конкурса свадебных фотографий

С 16 октября по 20 декабря в Молодежном центре «Диалог» города Чудово работала выставка свадебных фотографий «Те чувства, которые не передать словами…», которая стала итогом продолжительной совместной работы комитета образования, Молодежного центра «Диалог», клубов молодых семей, действующих на базах дошкольных образовательных учреждений.

На выставке были представлены лучшие фотоработы, принявшие участие в районном фотоконкурсе, проходившем в рамках празднования 100-летия органов ЗАГС на территории Чудовского муниципального района.

В трех номинациях - «Ретро», «День рождения семьи», «Молодожены» представлено 60 фоторабот, наибольшее количество из которых - в номинации «День рождения семьи» - это свадебные фотографии  молодых семей, возраст одного из супругов в которых не превышает 35 лет.

В номинации «Ретро» представлено 19 фотографий, самой «старшей» из которых в этом году исполнилось 50 лет, а большинство фотографий отражают традиции бракосочетания в 70-80-е года прошлого века.

За 2 месяца выставку посетило более 300 человек, среди которых родственники и друзья участников фотоконкурса, молодежь муниципального района, учащиеся образовательных организаций. В книге отзывов оставлено множество благодарных строк о работе выставки, вот один из отзывов:

«Огромное спасибо за трогательное мероприятие. В наше время всё меньше стало цениться семейное тепло. Думаю, такими мероприятиями мы вместе возродим семейные ценности».

С целью подведения итогов конкурса и награждения победителей, 20 декабря в Молодежном центре «Диалог» собрались участники конкурса, представители администрации муниципального района, среди почетных гостей была также Лидия Анатольевна Медюкова, возглавлявшая отдел ЗАГС Чудовского района более 29 лет. Победители конкурса получили грамоты комитета образования и памятные призы.

В номинации «Ретро» победителями стали:

1 место – Семушкины Сергей Константинович и Надежда Анатольевна;

2 место - Гришина Надежда Александровна;

3 место – Воробьевы Валентина Ефимовна и Юрий Федорович.

В номинации «День рождения семьи»:

1 место – Замшевы Артем и Мария.

3 место – Потаповы Павел и Оксана.

В номинации «Молодожены»:

1 место – Павловы Андрей и Анжела;

2 место – Барановы Виталий и Алла.

Кроме того, призами зрительских симпатий награждены семьи Павловых, Семушкиных и Ивановых.

Участники конкурса также выразили благодарность организаторам за предоставленную возможность участия в мероприятии.

Минина Наталья Юрьевна рассказала о своих родителях – Воробьевых Валентине Ефимовне и Юрии Федоровиче, которые в этом году отметили золотую свадьбу, выразив слова благодарности за то, что своим примером научили  ценить семейные ценности – любовь, заботу, верность, уважение. Памятный подарок за заслуженное 3 место – настенный календарь с изображением свадебной фотографии будет хорошим подарком к предстоящему новому году.

А Павлова Ирина Владимировна поделилась с присутствующими своей радостью – совсем недавно у Андрея и Анжелы Павловых, чье свадебное фото заняло 1 место в номинации «Молодожены», родился первенец – Тимофей! Поздравляем молодых родителей и желаем Тимофею счастья и здоровья.

Наибольшую активность в конкурсе проявили семейные клубы, ведущие свою работу на базе дошкольных образовательных учреждений, а именно детский сад № 2 «Берёзка» (23 работы!), детские сады № 1 «Волхов», № 5 «Солнышко», № 3 «Искорка», № 7 «Светлячок», № 8 «Родничок» и детский сад «Успенский».

Благодарим участников конкурса за представленные работы, поздравляем вас с главным семейным праздником – наступающим новым годом, желаем семейного счастья и благополучия, мира и добра вашим семьям!

 


Фотографии:  В городе Чудово подвели итоги конкурса свадебных фотографий /  В городе Чудово подвели итоги конкурса свадебных фотографий /  В городе Чудово подвели итоги конкурса свадебных фотографий

Возврат к списку