В ряды юнармейцев вступили 55 человек

20 января 2019

Муниципальные

В ряды юнармейцев вступили 55 человек

19 января в школе №37 прошло торжественное посвящение в ряды юнармейцев. 55 ребят принесли клятву, получили значки и футболки «Юнармии». Начальнику отряда школы Дмитрию Карпецу передали флаг «Юнармии». Теперь это знамя будет храниться в учебном заведении. 


Участие в мероприятии принял заместитель начальника главного военного политического управления вооруженных сил РФ, генерал-майор Виктор Мисковец. 

«Я очень рад, что сегодня в ряды Юнармии влились такие замечательные мальчишки и девчонки. Здесь находятся и родители, которые воспитали таких прекрасных детей. Сегодня у нас есть уверенность в том, что наша страна будет в надежных руках. Я хочу пожелать начинающим юнармейцам хорошо учиться, быть гордостью для родителей и педагогов, быть надежными защитниками и патриотами нашего Отечества», - сказал Виктор Мисковец. 

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет. В региональное отделение Юнармии Новгородской области входят 22 местных отделения, 54 отряда, которые объединяют больше тысячи юнармейцев.

Фотографии:  В ряды юнармейцев вступили 55 человек /  В ряды юнармейцев вступили 55 человек /  В ряды юнармейцев вступили 55 человек