В Боровичах подведены итоги Спартакиады молодежно-подростковых клубов

9 декабря 2019

Муниципальные

В Боровичах подведены итоги Спартакиады молодежно-подростковых клубов

8 декабря в культурно-спортивном комплексе «Сосновка» состоялось подведение итогов Спартакиады Молодежного центра имени В.Н. Огонькова. Участниками соревнования стали четыре команды молодежно-подростковых клубов по месту жительства.

В течение года активисты молодежно-подростковых клубов соревновались в турнирах по футболу, стритболу и волейболу, лыжной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки и эстафете «Веселые старты». Ребята показали свою силу и ловкость, точность и скорость, и главное, умение работать в команде.

Подведение итогов проходило в формате спортивно-интеллектуального квеста «Путь к успеху». Участники выполняли задания на станциях «Территория разума», «Минное поле», «Гимнастика ума», «Полоса препятствий».

По итогам спартакиады первое место заняла команда культурно-спортивного комплекса «Сосновка», второе место у команды молодежно-подросткового клуба «Никольский», третье место заняла команда Дома молодежи и специальным дипломом «За волю к победе» награждена команда Центра гражданско-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи – «Волонтеры Победы».