Концерт для ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АС и их семей

Концерт для  ликвидаторов  катастрофы на Чернобыльской АС и их семей 28.04.2014

Концерт для ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АС и их семей

26 апреля, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в зрительном зале ОАУ «Дом молодежи, региональный центр подготовки граждан к военной службе» состоялся концерт для ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АС и их семей. 
Организаторами мероприятия стали: Правление Новгородской областной организации инвалидов «Союз Чернобыль», ОАУ «Дом молодежи центр подготовки граждан к военной службе» и молодежное патриотическое объединение «Эдельвейс». Много тёплых слов прозвучало в адрес тех, кто ценой своего здоровья остановил разбушевавшуюся стихию. Минутой молчания все собравшиеся почтили память жертв Чернобыльской трагедии. А свою признательность участникам ликвидации выразили своими выступлениями творческие коллективы Великого Новгорода: вокальный коллектив «Гармония», хореографический коллектив «Крези-хаус», представители цирковой студии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», творческий коллектив «Шаг к мечте» школы-интерната 1-2 вида № 4 Великого Новгорода и эстрадно-джазовая студия «Презент». Не остались в стороне и сами ликвидаторы, показавшие удивительное силу духа и жизнелюбие в своих творческих выступлениях: Виктор Николаевич Куц, Мария Петровна Подолякина и Леонид Васильевич Муратов – председатель Правления новгородской областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль». Встреча получилась очень душевной. Ликвидаторы поблагодарили организаторов и коллективы за тёплый приём и внимание.

Фотографии:  Концерт для  ликвидаторов  катастрофы на Чернобыльской АС и их семей /  Концерт для  ликвидаторов  катастрофы на Чернобыльской АС и их семей /  Концерт для  ликвидаторов  катастрофы на Чернобыльской АС и их семей

Возврат к списку