Праздничная программа «Мы молодые, с нами успех!»

Праздничная программа «Мы молодые, с нами успех!» 02.07.2014

Праздничная программа «Мы молодые, с нами успех!»

28 июня 2014 года в рамках празднования Дня молодёжи комитет образования Администрации Чудовского муниципального района и МБУ Молодёжный центр «Диалог» подготовили для молодёжи праздничную программу «Мы молодые, с нами успех!». 
В подготовке и организации программы непосредственное участие приняли сами молодые чудовцы – участники Молодежного актива МБУ «Молодежный центр «Диалог», волонтёры. 
Начиная с самого утра, волонтёры центра Диалог совместно с комитетом культуры района провели массовое шествие спортсменов и общегородскую зарядку с жителями города и представителями Администрации города и района. Зарядка задала веселый дух на дальнейшее гуляние, её единогласно принято сделать традиционной. 
Праздник удался на славу и объединил выступления творческой молодёжи района и гостей из г. В Новгород. На сцене выступали известные чудовские артисты: Мария Новикова, Галина Никонорова, Сергей Кочнев, Антон Родионов, Вячеслав Наумов, Дмитрий Игнатюк. Гости из Великого Новгорода – молодые акробаты, человек - оркестр, химическое – шоу, удивили зрителей своей неординарностью и артистичностью. 

Для молодежи был организован танцевальный флэш-моб, проходивший на нескольких площадках и длившийся более 8 минут, зрители с удовольствием следили за передвижениями участников, которых насчитывалось более 40 человек и поддерживали ребят аплодисментами. 
 Ведущие программы – Марта Харитонова и Дмитрий Игнатюк поддерживали дух празднества на протяжении всей программы, а под ее финал «сделали селфи», как принято говорить у молодёжи, - общую фотографию со зрителями. 
В завершении молодёжной программы все участники исполнили финальную песню и выпустили в зрителей поток конфетти, а после выступления артистов из Санкт-Петербурга, под обратный отсчет зрителей и ведущих молодежной программы, в небо вырвались несколько десятков залпов салюта. 
Праздничная программа к Дню молодежи проводится в Чудовском муниципальном районе ежегодно. 
В этом году режиссером молодёжной программы выступил Дмитрий Игнатюк, член Молодежного актива МБУ «Молодежный центр «Диалог», студент Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, для которого эта программа стала выпускной дипломной работой. Благодаря Дмитрию и его помощникам, программа была насыщена модными молодежными веяниями, неожиданными творческими номерами и сюрпризами, а сам праздник получился ярким и запоминающимся.

Фотографии:  Праздничная программа «Мы молодые, с нами успех!» /  Праздничная программа «Мы молодые, с нами успех!» /  Праздничная программа «Мы молодые, с нами успех!»

Возврат к списку