Социально-значимая акция «Солнышко в ладошке», посвященная Дню семьи, любви и верности

Социально-значимая акция «Солнышко в ладошке»,  посвященная Дню семьи, любви и верности 10.07.2014

Социально-значимая акция «Солнышко в ладошке», посвященная Дню семьи, любви и верности

В Чудовском муниципальном районе, с целью пропаганды семейных ценностей, 08 июля 2014 года, в День семьи, любви и верности, на территории городского фонтана состоялась социально-значимая акция «Солнышко в ладошке». Акция проводится ежегодно силами участников районного клуба волонтёров «Шаг навстречу», действующего на базе МБУ «Молодёжный центр «Диалог». 
 Прохожие, в числе которых было немало молодых мам и пап, прогуливающихся с детьми по городу, с интересом принимали участие в акции. 
Молодые пары, попавшие во внимание ребят, получали сердечко с пожеланиями и символ праздника – ромашку, на которой требовалось написать пожелание молодым чудовским семьям. Затем эти ромашки украсили «дерево счастья», растущее на территории фонтана, в непосредственной близости от отдела ЗАГС Чудовского района. 
 Всех малышей ребята одаривали «частичкой» солнышка – мандарином в ладошку, чему все были несказанно рады, и невольно улыбались. 
 Этому теплому празднику рады в любом доме. Самое святое на земле – это семья, поэтому на протяжении нескольких лет волонтеры призывают чудовцев сохранять тепло семейного очага, трепетно относиться к родным и близким людям, воспитывать детей в любви и заботе. 
Давайте семейные ценности чтить, 
Давайте всегда своих близких любить!

Фотографии:  Социально-значимая акция «Солнышко в ладошке»,  посвященная Дню семьи, любви и верности

Возврат к списку