«День открытых дверей» в Гуманитарном институте НовГУ имени Ярослава Мудрого

«День открытых дверей» в Гуманитарном институте НовГУ имени Ярослава Мудрого
Региональные

«День открытых дверей» в Гуманитарном институте НовГУ имени Ярослава Мудрого

26 января в 11.00 ч. в актовом зале Гуманитарного института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого состоится «День открытых дверей».

Приглашаются будущие абитуриенты, а также все те, кому необходимо повышение квалификации и кто желает получить дополнительное высшее образование по любому из предложенных направлений подготовки в рамках Гуманитарного института.

На День открытых дверей приглашены потенциальные работодатели для выпускников института, в том числе и те, которые могут быть заинтересованы в подготовке своих будущих работников на договорной основе.

В ходе мероприятия руководство института выступит с презентацией направлений подготовки бакалавров и магистров, осуществляемых на пяти факультетах, входящих в состав Гуманитарного института: философском, историческом, юридическом, филологическом и факультете лингвистики и межкультурной коммуникации. Гостей мероприятия ждёт знакомство с кафедрами, лабораториями института и аудиторным фондом.

Особенностью данного мероприятия является возможность для абитуриентов и их родителей лично познакомиться и пообщаться с руководством и преподавательским составом факультетов, представителями экспертных комиссий по проверке ЕГЭ.

Лица, планирующие поступать для обучения в ИГУМ НовГУ по основным образовательным программам высшего профессионального образования, могут узнать о Гуманитарном институте, сколько бюджетных мест выделено на каждое направление подготовки, какие экзамены необходимо сдать для поступления, что ждёт студентов в процессе обучения, а также смогут получить ответы на другие интересующие их вопросы.