В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем

В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем 03.03.2014

В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем

3 марта в ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем.
Встреча организована в целях повышения правовой, электоральной культуры молодежи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов.
Мероприятие было организовано совместно с советом «Молодежное правительство Новгородской области» при Правительстве Новгородской области.
На встрече присутствовали, как молодые избиратели – студенты средних и высших образовательных учреждений, так и голосующие впервые, и будущие избиратели - обучающиеся средних образовательных учреждений.
Встреча состоялась в форме дискуссии. Открыл встречу председатель совета «Молодежное правительство» Терлецкий Евгений. Он обратился к аудитории с вопросом «Пассивна ли молодежь в проявлении своей гражданской инициативы?».
Андрей Николаевич высказал мнение, что процент явки молодежи на выборах является вполне приемлемым в сравнении с другими  небольшими городами, что не нужно создавать явку на выборах искусственно, нужно гораздо больше уделять внимания прозрачности и открытости этого процесса.
Далее располагающий к себе и к свободной беседе депутат поделился опытом своей общественной и депутатской деятельности.
Молодые люди задавали вопросы и о такой проблеме, как отток молодых специалистов из области, и о программах по поддержке молодых специалистов, интересовались мнением депутата на разные темы в различных сферах деятельности, в том числе и о предвыборных технологиях и многом другом.
В целом беседа получилась интересной и живой. Молодые люди в итоге беседы поблагодарили Андрея Николаевича, за его советы и мысли в области общественно-политической жизни.

Фотографии:  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем /  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем /  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем /  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем /  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем /  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем /  В ОАУ «Дом молодежи» в рамках декады Дня молодого избирателя состоялась встреча активной молодежи с депутатом Думы Великого Новгорода Ломановым Андреем Николаевичем

Возврат к списку