23 декабря на Площади Победы-Софийской состоится фестиваль национальных культур

18 декабря 2017

23 декабря на Площади Победы-Софийской состоится фестиваль национальных культур
Региональные

23 декабря на Площади Победы-Софийской состоится фестиваль национальных культур

23 декабря на Площади Победы-Софийской в 14:00 стартует Областной фестиваль национальных культур, посвященный международному Дню толерантности.

Фестиваль направлен на формирование у молодежи уважительного отношения к культурным традициям народов, проживающих на территории Новгородской области.

Участниками фестиваля станет молодежь от 14 до 30 лет, проживающая на территории области, а также молодежные творческие коллективы.

В рамках фестиваля пройдет концерт «Карнавал дружбы», флешмоб «Хоровод дружбы», а также фотовыставка и интерактивные мероприятия с участниками фестиваля.

Для участия в фестивале необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России», а также направить информацию от органов управления молодежной политикой муниципальных районов и городского округа на адрес электронной почты dommol53@mail.ru.

В заявку, направленную в органы управления молодежной политикой от творческих коллективов и сольных исполнителей входят следующие документы:

Заявка на участие в фестивале (Приложение №1)

Согласие руководителя творческого коллектива или сольного исполнителя на обработку персональных данных в формате pdf (Приложение №2)

Качественная фотография коллектива или сольного исполнителя в национальных костюмах (в электронном виде; размер фотографии не менее 2048х1536 точек)

С подробностями фестиваля можно ознакомиться в Положении 

Контактное лицо: Никифорова Ольга Владимировна, начальник отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения ОАУ  «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе». Телефон: +7 (8162) 77-36-34, 77-31-88.