В Новгородской области стартовал первый фестиваль «Российская студенческая весна»

14 марта 2018

В Новгородской области стартовал первый фестиваль «Российская студенческая весна»
Региональные

В Новгородской области стартовал первый фестиваль «Российская студенческая весна»

В Новгородской области стартовал первый фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна». Муниципальный этап фестиваля проходит в учреждениях профессионального и высшего профессионального образования до 5 апреля.

Новгородские студенты смогут продемонстрировать свои творческие способности в шести номинациях - «Журналистика», «Видео», «Оригинальный жанр», а также в «Музыкальном», «Театральном» и «Танцевальном» направлениях. 

Отбор финалистов пройдет с 9 по 13 апреля в областном Доме молодежи. Победившие участники получат возможность выступить на гала-концерте регионального этапа фестиваля. 
Победители регионального этапа представят Новгородскую область на Всероссийской студенческой весне, которая пройдет в мае в Ставрополе. 

Напомним, что Новгородская область в этом году впервые стала участником Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна». 

Более подробную информацию об участии можно узнать в Положении о XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2018 году на территории Новгородской области.
Контактное лицо - Зеленкин Геннадий Александрович, телефон 8 (8162) 77-31-88, электронная почта dommol53@mail.ru.

Российская студенческая весна – программа поддержки и развития студенческого творчества. Ежегодно в программе участвуют более 1,5 миллионов студентов, представляющих свыше 700 университетов и колледжей со всей страны.