Начинающих социальных предпринимателей региона приглашают на мастер-классы

13 апреля 2019

Региональные

Начинающих социальных предпринимателей региона приглашают на мастер-классы

С 18 по 20 апреля в областном центре состоятся мастер-классы по вопросам социального предпринимательства. Мероприятия организованы Центром инноваций социальной сферы и ориентированы на начинающих предпринимателей и частных лиц.

Обучение пройдет в рамках предакселерационной программы «Уроки социального предпринимательства». Система мероприятий представлена на трех уровнях: предакселерационный, отраслевой и акселерационный. Выполнение письменной работы, в которой участники должны представить проект и бизнес-план, дает доступ к участию в модулях второго и третьего уровней. Они запланированы на май-декабрь. Отраслевой уровень подходит как для начинающих, так и для работающих социальных предприятий. Последний, акселерационный будет интересен работающим социальным предпринимателям, а также тем, кто регистрирует свою деятельность.

Детально ознакомиться с программой «Уроки социального предпринимательства» можно на сайте Центра инноваций социальной сферы Новгородской области, там же проходит регистрация. Прием заявок ведется до 15 апреля. Место проведения мероприятий: Великий Новгород, ул. Муссы Джалиля - Духовская, д. 23, 2 этаж (конференц-зал, коворкинг).