Новгородскую молодежь приглашают принять участие в международном управленческом форуме «Алтай. Территория развития»

08.05.2019

Новгородскую молодежь приглашают принять участие в международном управленческом форуме «Алтай. Территория развития»

С 9 по 14 июня в Алтайском крае (город-курорт Белокуриха) пройдет молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития». Он объединит более 1500 участников в возрасте от 18 до 35 лет, почетных гостей, наставников, медийных личностей и экспертов Сибирского Федерального округа, регионов России и ближнего зарубежья.

Образовательная программа включает 14 направлений, в рамках которых будет организована работа 20 площадок. Участники обсудят темы развития молодежного предпринимательства, патриотических инициатив, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, туризма, добровольчества, медиакоммуникаций, спорта и ЗОЖ.

Наряду с образовательными блоками для молодых людей будут подготовлены творческие, интеллектуальные, спортивные мероприятия.

Традиционно в рамках форума пройдет конкурс молодежных проектов с грантовой поддержкой.

К участию в форуме приглашаются молодые представители деловых кругов, ученые, начинающие и действующие предприниматели, государственные и муниципальные служащие, руководители и специалисты молодежных медиа, добровольцы, лидеры проектных команд и студенческих отрядов, молодые специалисты и студенты.

Прием заявок ведется через АИС «Молодежь России». Регистрация завершится 20 мая. Отбор участников проходит на конкурсной основе. Кандидатам нужно направить портфолио и описать свой проект. После завершения регистрации будут выбраны лучшие заявки, авторы которых отправятся на форум. Акцент при оценке качества проектов сделают на идее развития территорий и помощи своему региону.

Добавим, что сегодня «Алтай. Территория развития» – единственный в России управленческий форум. Его целью является привлечение талантливых управленцев и молодежных команд к процессу разработки проектных инициатив, решения социально-экономических задач.

Форум «Алтай. Территория развития» является преемником международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», который за десятилетнюю историю собрал более 15 000 человек из 62 регионов страны и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звена в различных сферах деятельности.


Возврат к списку