Новгородцев приглашают принять участие в конкурсе студенческих проектов

21 августа 2019

Региональные

Новгородцев приглашают принять участие в конкурсе студенческих проектов

Совет ректоров вузов Северо-Западного Федерального округа объявил о старте Третьего открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее» в 2019 году.

Цель конкурса – стимулировать творческую активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.

Конкурс проводится в два этапа. Первый (региональный) проходит до 28 октября на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Второй (окружной) этап пройдет с 29 октября по 6 декабря на базе Санкт-Петербургского государственного университета

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы из числа обучающихся образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций среднего профессионального образования Новгородской области. Каждый участник может подать на конкурс не более двух проектов (в том числе в составе авторского коллектива).

Итоги регионального конкурса будут подведены до 24 октября. Размер премии окружного этапа конкурса на одного победителя составляет 45 000 рублей. Общий призовой фонд - 180 000 рублей.

Требования к конкурсным работам и другую важную информацию можно найти на сайте НовГУ.

За более подробной информацией по организации регионального этапа просим обращаться: Раненко Михаил Эдуардович

тел. (8162) 33-21-72, +79210206116

Mikhail.Ranenko@novsu.ru