Эффектная поездка в Одессу

10.04.2014

Эффектная поездка в Одессу

1 апреля 2014 года чемпион 2013 года Новгородской областной лиги КВН команда «Эффект «Папочки» приняла участие в 1/8 финала Первой Украинской лиги КВН в г. Одесса. 
 До самого отъезда участники команды сомневались в успехе поездки. Помимо напряженной ситуации в Украине, команду одолевали проблемы с финансами, здоровьем и учебой. Но желание играть было сильнее! И 28 марта в 6 утра команда отправилась в сторону Украины. Одесса встретила ребят цветущими деревьями и теплой погодой. Не менее теплым был и приём одесситов! И команда сразу же окунулась в работу. Редактуры, переписывание материала, репетиции. Времени на сон и прогулок по городу практически не было. Но результат этого заслуживал! 
 01 апреля гостеприимный зал ДК «Политех» распахнул свои двери перед командами и зрителями. Одесский зритель очень отзывчивый, но требовательный к юмору. А иначе и не может быть на родине Ильфа и Петрова, Михаила Жванецкого и команды КВН «Одесские джентльмены». Несмотря на «тяжелые времена» зал на тысячу мест был полный и тепло встретил команду из России. По результатам двух конкурсов команда заняла втрое место и вернется в Одессу в мае этого года. 

Команда КВН «Эффект «Папочки» выражает благодарность людям, без поддержки которых эта поездка могла бы не состояться. Это компания «Ваш выбор», туристическая фирма «Деметра», ООО «Новгородавто», депутат Думы Великого Новгорода Антон Сергеевич Лобач. Особую благодарность команда выражает областному автономному учреждению «Дом молодежи» за поддержку и помощь в организации деятельности на протяжении долгого времени. 
 Со всей историю поездки команды в Одессу можно ознакомиться на сайте интернет-журнала «Область культуры» http://okultureno.ru/journal/view?id=134

Возврат к списку