Молодой новгородский предприниматель расскажет студентам о развитии своего дела

21 января 2021

Молодой новгородский предприниматель расскажет студентам о развитии своего дела
Региональные

Молодой новгородский предприниматель расскажет студентам о развитии своего дела

28 января в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Великий Новгород» пройдет «Диалог на равных» с Анатолием Смирновым, руководителем центра танца «БИТ» и центра развития творческого потенциала человека «ТруДом». Встреча начнется в 15.00.

Анатолий преподает современные направления танца (хип-хоп, хаус, контемп). Его профессиональный стаж – более 22 лет, а преподавательский – свыше 12 лет. Анатолий неоднократно становился финалистом и победителем всероссийских баттлов и конкурсов, участвовал в телепроекте «Танцы на ТНТ». В 2019 году представлял Новгородскую область на Всероссийском фестивале-премии уличных культур «Кардо», по результатам которого вошел в топ-8 среди участников танцевального направления. В 2020 году стал победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «Социальное предпринимательство».

Тема предстоящего диалога – «От творческой забавы до дела своей жизни». Спикер расскажет о танцевальной карьере, открытии центра профессионального обучения современному искусству для детей и взрослых, поделится историей успеха, ответит на вопросы аудитории и даст советы.

К участию в «Диалоге не равных» приглашаются студенты региона. Регистрация размещена платформе LEADER-ID.

Напомним, дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.