конкурс отрядной самодеятельности «Огонь»

14 апреля 2014

конкурс отрядной самодеятельности «Огонь»
Региональные

конкурс отрядной самодеятельности «Огонь»

10 апреля 2014 года впервые состоялся конкурс отрядной самодеятельности «Огонь». Он прошел в зрительном зале областного автономного учреждения «Дом молодежи, региональный цент военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

 В мероприятии приняли участие бойцы и ветераны студенческих трудовых отрядов городского округа Великий Новгород и специалисты дома молодежи, а также слушатели областного проекта подготовки педагогических кадров «Школа вожатых», родные и друзья участников. 
Бойцы студенческих отрядов соревновались в творчестве в двух номинациях: общеотрядный номер и индивидуальный номер. 

Жюри конкурса состояло из ветеранов движения студенческих отрядов Новгородской области, которые по достоинству оценили нынешних бойцов и дали наставления на будущую работу. Все номера были зажигательны, интересны и не похожи друг на друга.
 Организаторы мероприятия новгородское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», при поддержке департамента образования наук и молодежной политики Новгородской области, областного автономного учреждения «Дом молодежи, региональный цент военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Фотографии:  конкурс отрядной самодеятельности «Огонь» /  конкурс отрядной самодеятельности «Огонь»