Стартовала регистрация форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35»

21 сентября 2021

Стартовала регистрация форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35»
Региональные

Стартовала регистрация форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35»

С 8 по 10 октября в Валдайском районе пройдет четвёртый региональный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35».

Участниками форума станут молодые предприниматели, работники предприятий, представители сферы культуры, сотрудники социальных учреждений и общественных организаций, активисты молодежных движений, представители органов власти в возрасте от 21 до 35 лет.

В этом году форум посвящен развитию территорий. Участники будут работать в малых группах над созданием межмуниципальных проектов в сфере креативных индустрий по 4 основным трекам: туризм, IT, культура и искусство, производство.

Прием заявок на участие в форуме продлится до 3 октября на платформе LIDER-ID по ссылке https://leader-id.ru/events/227007.

Дополнительным условием участия является наличие справки об отрицательном результате лабораторного исследования в отношении коронавирусной инфекции COVID-19 (ПЦР-тест), выданной не позднее, чем за 72 часа до заезда на форум.

Напомним, региональный молодежный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35» проходит ежегодно с 2018 года. В формате групповой коммуникации участники вырабатывают идеи, направленные на формирование образа будущего нашего региона.