Первая встреча проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи.

24 мая 2022

Первая встреча  проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи.
Региональные

Первая встреча проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи.

Ко Дню российского предпринимательства Росмолодёжь запустила новый проект «День с предпринимателем».

Проект представляет собой серию встреч школьников с предпринимателями и направлен на повышение заинтересованности молодых ребят в предпринимательской деятельности и формировании бизнеса.

Первая встреча состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи. Всероссийский урок для школьников провёл предприниматель, руководитель маркетингового агентства «Schwarzwald», член союза переводчиков России - Алексей Бекмансуров.

Алексей рассказал ребятам о том, как правильно формировать и развивать бизнес, какие категории предпринимательства существуют, как открыть свой стартап и развить личный бренд.

В ходе встречи чувствовалась вовлечённость ребят, многих из них интересовал вопрос «А какой же бизнес наиболее актуален сегодня, в какой сфере применить свои знания»? Но однозначного ответа нет, так как каждый человек может реализовать свою идею и проект абсолютно в разной деятельности! Главное - это желание!

Хотите больше узнать о том, как строится бизнес и как избежать ошибок на старте?

Ответы ищите в трансляции на сайте Деньспредпринимателем.рф

Фотографии:  Первая встреча  проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи. /  Первая встреча  проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи. /  Первая встреча  проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи. /  Первая встреча  проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи. /  Первая встреча  проекта "День с предпринимателем" состоялась сегодня на базе областного Дома Молодежи.