Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

14 июля 2022

Региональные

Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ. 


Международная премия #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку социальных инициатив и была запущена по поручению Президента России Владимира Путина для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия посвящена достижению национальных целей развития России. Заявить проект можно было в 10 номинациях, охватывающие все сферы жизнедеятельности. Среди них: «Страна возможностей», «Здоровье нации», «Большая перемена», «Помощь людям» и другие. 

На соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ из Новгородского региона было подано 200 заявок, а 48 из них были представлены экспертной комиссии в рамках регионального этапа на публичной защите в течении трех дней, как в очном, так и в формате видеоконференции. Участниками стали представители малого и среднего бизнеса, некоммерческих и общественных организаций, а также физические лица. Это проекты по оказанию помощи людям и защите животных, социализации подростков с особенностями развития, пропаганде здорового образа жизни, предотвращению экстремизма и терроризма в молодежной среде, семейному волонтерству, проекты спортивной и экологической направленности, медиапроекты. 

Победители регионального этапа станут известны лишь в августе и представят Новгородскую область в полуфинале уже этой осенью. Надеемся, что победители и призёры получат финансовое вознаграждение на развитие и реализацию своих идей. Награду победителям вручает Президент России. Общий фонд премии составляет 90 миллионов рублей.

Фотографии:  Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ /  Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ /  Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ /  Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ /  Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ /  Завершился региональный этап публичной защиты проектов Международной премии #МЫВМЕСТЕ