В Великий Новгород прибыл «Поезд Победы».

20 января 2023

В Великий Новгород прибыл «Поезд Победы».
Региональные

В Великий Новгород прибыл «Поезд Победы».

Сегодня в Великий Новгород прибыл «Поезд Победы».

Совместно с мэром города Александром Розбаумом уникальную экспозицию посетили делегаты I съезда Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» от Новгородской области.
Перед посещением выставки ребята рассказали Александру Рихардовичу о съезде, а также поделились инициативами, которые представляли на всероссийском уровне. Алиса Дробышева, активист юнармейского движения предложила возродить несение почётной караульной службы на Посту № 1 в Великом Новгороде на регулярной основе. Ранее Алиса представила идею Губернатору Новгородской области Андрею Никитину. Глава города отметил важность проекта и поддержал возобновление традиции.

«Поезд Победы» - это первая в мире интерактивная выставка с максимальным «эффектом присутствия», размещенная в движущемся составе, повествующая о бессмертном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны и дающая возможность зрителю погрузиться в реалии военного времени через визуальное искусство, интерактивные форматы и динамичное повествование в режиме реального времени.

#поездПобеды #рддм53

Фотографии:  В Великий Новгород прибыл «Поезд Победы».