Подведены итоги областного конкурса «Законотворческие идеи молодых – Новгородской области»

Подведены итоги областного конкурса  «Законотворческие идеи молодых – Новгородской области» 18.04.2014

Подведены итоги областного конкурса «Законотворческие идеи молодых – Новгородской области»

С целью содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде, с декабря 2013 года по март 2014 года проводился муниципальный этап областного конкурса на лучшую работу «Законотворческие идеи молодых - Новгородской области», организатором которого выступила Новгородская областная Дума. 
17 апреля 2014 года в здании Правительства Новгородской области состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса. В мероприятии приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, заместитель председателя Новгородской областной Думы Михаил Панов, члены конкурсной комиссии, сотрудники аппарата Новгородской областной Думы. 
 В конкурсе приняли участие 45 молодых людей из 11 районов Новгородской области: Боровичского, Волотовского, Демянского, Любытинского, Маловишерского, Мошенского, Новгородского, Окуловского, Старорусского, Шимского, Чудовского и Великого Новгорода». 
 Представительница Чудовского муниципального района, член Молодёжного актива МБУ «Молодежный центр «Диалог», Николаева Ирина, награждена дипломом II степени за работу «Молодежная инициатива», главная идея которого - предоставление муниципальных грантов молодежи на реализацию её проектов: 
 - Изначально я приняла участие в районном этапе данного областного конкурса, где заняла первое место, и в дальнейшем моя работа была направлена на областной конкурс. Хочу выразить благодарность Молодежному центру «Диалог» за поддержку и помощь в оформлении моей работы. Теперь мой проект направлен на всероссийский конкурс «Законотворческие идеи молодых», и я надеюсь на дальнейшую победу!

Возврат к списку