Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной"

Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" 26.04.2014

Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной"

26 апреля 2014 года состоялась общегородская пробежка "Беги за мной".
Все пришедшие получили порцию солнца, физической нагрузки и хорошего настроения!

Перед самой пробежкой вокруг Кремля участникам рассказали о том, где и как правильно бегать, а также провели разминку инструктора нашего партнера фитнес-центра "Западная звезда".
Главный лозунг этой пробежки был - двигайся! И задачей пробежки не стояло прибежать первым. А главной задачей было дать понять, что совершать пробежки - это легко, и всегда можно найти для этого хорошую компанию.

После пробежки участникам показали, как делать растяжку мышц - дабы не навредить им. Ну и в завершении среди участников мероприятия разыгрывались призы и раздавались небольшие подарки для тех, кто приехал на велосипеде!

Мероприятие организовано при поддержке ОАУ "Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе" и Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Великий Новгород, сообщества "Workout".

Субботний день удался!

Фотографии:  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" /  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" /  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" /  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" /  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" /  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной" /  Сегодня состоялась общегородская пробежка "Беги за мной"

Возврат к списку