Всероссийский забег проекта "Беги за мной"!

Всероссийский забег проекта "Беги за мной"! 27.05.2014

Всероссийский забег проекта "Беги за мной"!

24 мая ровно в 12 часов по московскому времени Великий Новгород присоединился к Всероссийскому забегу проекта "Беги за мной"! 
Забег проходил на территории Кремлевского парка - местной достопримечательности г. В.Новгород. 
Участники Забега преодолели дистанцию в 5 км вокруг Кремля. Помимо затраченных сил, конечно же, получили массу положительных эмоций! А победители и призеры были одарены подарками от проекта и наших партнеров. 
Также был проведен турнир "по планке", который собрал большое количество болельщиков! Победители турнира показали очень неплохой результат, простояв 6 минут в положении «упор лежа». 
Мероприятие организовано при поддержке ОАУ "Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе", Управления по физической культуре и спорту Администрации В.Новгорода, Отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации г. В. Новгород. 
Партнеры мероприятия: фитнес-центр "Западная звезда", клуб здорового образа жизни "Апельсин", магазин "Спорттовары из Финляндии"., Центр медицинской профилактики. 
Ждем всех на наших мероприятиях!

Фотографии:  Всероссийский забег проекта "Беги за мной"! /  Всероссийский забег проекта "Беги за мной"! /  Всероссийский забег проекта "Беги за мной"! /  Всероссийский забег проекта "Беги за мной"! /  Всероссийский забег проекта "Беги за мной"!

Возврат к списку