«Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий»

«Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий» 17.06.2014

«Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий»

Уважаемые друзья, коллеги! 
Приглашаем представителей общественных объединений и организаций, волонтеров, руководителей и активистов волонтерских организаций, а также тех, кто планирует стать волонтером принять участие в обучающих семинарах на тему «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий». 
Дата проведения:
 23-24 июня с 14.00 до 17.00 
Место проведения: аудитория 210, ул. Большая Санкт-Петербургская 44, ОАУ "Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе" 
Семинар проведет руководитель проекта «Volonterov.ru» Никита Самойлов. 
Мероприятие организовано Новгородский бизнес-клубом при поддержке ОАУ "Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе" и ГОБУ "Общественно-аналитический центр" Семинар проходит в рамках проекта «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий в Северо-Западном федеральном округе», целью которого является создание эффективно функционирующей и постоянно действующей службы, которая на основе интернет-сервиса взаимодействия волонтеров и заинтересованных в их помощи организаций будет реально способствовать развитию социального волонтерства в Северо-Западном федеральном округе. Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! 
За дополнительной информацией обращайтесь: 
По электронной почте: info@novbiz.org 
По телефонам: 8 (8162) 68-98-77, 8 (8162) 68-95-53 
Группа Вконтакте: https://vk.com/treningnov 
Все участники получать сертификаты о прохождении тренинга!

Возврат к списку