Состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

30.06.2014

Состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

   27 июня в преддверие Дня молодежи  состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.  140 школьников, отдыхающих в дневных лагерях, пришли к «Летней эстраде», чтобы принять участие в играх по станциям и фитнес-разминке, чтобы своим примером показать как с пользой можно занять свободное время и сохранить свое здоровье.
   С приветственным словом к ребятам выступили директор ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» Голосов Дмитрий Владимирович, заместитель председателя комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода Яковлев Игорь Николаевич, старший оперуполномоченный отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области Павловой Наталье Владимировне.
   В игре по станциям новгородцы смогли проявить свои знания в области спорта, здорового питания, угрозы вредных привычек и показать свои спортивные умения.
   В заключение мероприятия  воспитанники центра «Алые паруса» организовали флешмоб, создав в танце символичный круг и сложив буквы в надпись «Великий Новгород - против наркотиков».

Фотографии:  Состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Возврат к списку