Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых в ВДЦ «Орленок»

14 июля 2014

Региональные

Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых в ВДЦ «Орленок»

15 июля 2014 года на базе областного автономного учреждения «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» в 14.00 состоится отправка детской делегации из Новгородской области на отдых в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок». 

В состав детской делегации вошли 11 детей из городского округа Великий Новгород и 7 муниципальных районов (Боровичский, Валдайский, Окуловский, Солецкий, Хвойнинский, Пестовский, Старорусский). 
В рамках смены ребята будут участвовать в спортивных соревнованиях, туристической тропе, мастер – классах по различным стилям танцев. Организовывать и проводить коллективно-творческие дела различной направленности.

Фотографии:  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок» /  Отправка детской делегации из Новгородской области на отдых  в ВДЦ «Орленок»