Третий заезд на Всероссийский форум «Селигер-2014»

27 июля 2014

Региональные

Третий заезд на Всероссийский форум «Селигер-2014»

27 июля на Всероссийский форум «Селигер-2014» отправилась третья делегация Новгородской области, в которую вошли 15 представителей из Великого Новгорода, Валдайского и Шимского муниципальных районов.
На протяжении 7 дней ребята будут проходить образовательную программу по направлениям «Молодые экологи», «Молодые юристы», «Молодежный туризм» и «Студенческие организации».
В течение недели – с 28 июля по 3 августа - форум посетят Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, помощник Президента России Игорь Щеголев, Генеральный прокурор страны Юрий Чайка, Министр финансов Антон Силуанов, а также Генеральный консул Италии в Москве Gabriele Papadia de Bottini. «Студенческие организации» прямо на форуме выйдут на митинг «Студенчество за качественное образование и против коррупции в вузах», «Молодежный туризм» организует пикет о рассмотрении тарифов на внутренние авиаперевозки России и презентуют интерактивную карту туристского брендирования регионов страны.
«Молодые юристы» при участии Правительства РФ и ведущих IT-компаний, занимающихся сферой электронной демократии, представят пять проектов к технической реализации, а также презентуют федеральную систему мониторинга доступности системы здравоохранения «Доступнаямедицина.рф».

Фотографии:  Третий заезд на Всероссийский форум «Селигер-2014» /  Третий заезд на Всероссийский форум «Селигер-2014»