Интервью с Полиной Носковой – участницей форума «Селигер 2014» смены «Беги за мной»

Интервью с Полиной Носковой – участницей форума «Селигер 2014» смены «Беги за мной» 31.07.2014

Интервью с Полиной Носковой – участницей форума «Селигер 2014» смены «Беги за мной»

13 по 20 июля состоялась смена «Беги за мной» на молодежном форуме «Селигер 2014». Фитнес-смена «Беги за мной» – это прекрасное сочетание туристической поездки, активного образа жизни и отдыха. Это не только новые впечатления и знакомства, но и возможность улучшить свое здоровье, фигуру и зарядиться позитивом и энергией на весь год.

Сегодня мы пообщались с Полиной Носковой, которая ездила на Селигер как один из представителей Новгородской области на смену «Беги за мной» по направлению «активист в сфере ЗОЖ».

ДМ: Полина здравствуй, расскажи, чем ты занимаешься?
П: Я учусь в Институте Экономики и Управления НовГУ, перешла на 3 курс. Уже 15-ый год занимаюсь танцами в ТЦ "Визит" хореографическом ансамбле "Раззадоры". Обожаю кататься на велосипеде. Очень хотелось бы заняться еще каким-нибудь спортом: бассейн, фитнес, походить в тренажерный зал... В общем чем-нибудь еще))

ДМ: У всех участников сложилось разное мнение о форуме, а что тебе понравилось и не понравилось на Селигере?
П: Первым и практически единственным неприятным событием на форуме была регистрация. Но ее мы все-таки прошли. На мой взгляд, немало важным является, в каком коллективе ты будешь находиться. Вот мне очень повезло с 20-кой и волонтером-инструктором. С ребятами очень подружились, и совсем не хотелось расставаться.
Также понравились образовательные программы, особенно те, которые были непосредственно связаны с занятием спортом. А вот политики и истории было через-чур много, учитывая совсем другую направленность данной смены. Масса впечатлений от различных мероприятий вне образовательного процесса: постоянно где-то что-то происходит, так что скучать не приходилось :) Даже погоде не удалось испортить отдых. Во время грозы и ливня мы весело проводили время в лагере, еще больше сближаясь друг с другом.

ДМ: Ты ведешь здоровый образ жизни, что нового для себя узнала на смене «Беги за мной»?
П:  На смене «Беги за мной» еще раз убедилась, что необходимо вести здоровый образ жизни. Чтобы поддерживать себя в форме и иметь красивую фигуру необходимо заниматься спортом и правильно питаться. Причем из этих двух пунктов питание играет немаловажную роль.

ДМ: Что пожелаешь молодежи Новгородской области?
П:  Молодежи желаю больше спорта! Бросать вредные привычки, компьютеры и выходить на улицу, на свежий воздух. Ведь занимаясь спортом, можно так же завести множество хороших друзей и приятно провести время с пользой для тела.

Примечание: 17 июля на форуме участники смены «Беги за мной» сдавали нормы ГТО. Полина показала очень неплохие результаты: отжимания – 18 раз, метание гранаты – 19,9 м., прыжок с места – 2 м.

Возврат к списку