Главное молодежное событие 2014 года в Новгородской области!

31.07.2014

Главное молодежное событие 2014 года в Новгородской области!

Друзья! 
 Спешим сообщить, что с 12 по 14 сентября 2014 года в Крестецком районе на базе муниципального автономного оздоровительного учреждения «Детская флотилия «Парус» пройдет Новгородский областной молодежный форум «Вече - 2014».
 Новгородский областной молодежный форум «Вече - 2014» - пятый юбилейный форум:
 - это образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей Новгородской молодежи, интересующихся политикой, экономикой, добровольчеством, искусством и творчеством.
 - это потрясающая возможность молодежи реализовать свою заветную мечту, найти единомышленников, обрести новые навыки и умения; 
- это 3 дня активных занятий, позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. 
К участию в форуме приглашаются молодые инициативные люди в возрасте от 14 до 30 лет: Образовательная программа форума направленная на проектную деятельность предоставит возможность попробовать свои силы в разработке и дальнейшей реализации молодежных проектов. 
Чтобы стать участником форума, Вам необходимо пройти регистрацию в местных органах управления молодежной политикой до 20 августа 2014 года. 

Более подробную информацию о форуме можно на сайте ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» www.dommol53.ru или по телефону 8(8162)773-188.

Возврат к списку