В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны»

В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны» 04.08.2014

В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны»

1 августа 2014 года на территории Зала воинской славы Великого Новгорода состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны. К 100-летию начала Первой мировой войны». 
В работе по сбору экспонатов, фотоматериалов и семейных летописей приняли участие жители Великого Новгорода, Волота, Малой Вишеры, Демянска, Пестово, Медведя, Подберезья. Собрано более ста экспонатов, рассказывающих о событиях той эпохи, которые с сентября по декабрь 2014 года будут одновременно экспонироваться в учреждениях по работе с молодежью, образовательных организациях Великого Новгорода и Новгородской области. 

На открытии выставки активистами Новгородского регионального Штаба им. Н.Гумилева представлен видеофильм о мероприятиях, проводимых ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» в рамках реализации программы «Великая забытая война» Роспатриотцентра Федерального агенства по делам молодежи.
С 3 по 10 августа передвижная выставка и видеофильм будут представлены новгородскими ребятами на Гражданском форуме Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014». 
Контактное лицо: Пахомова Елена Петровна, главный специалист, тел. 8(8162) 77-36-34.

Фотографии:  В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны» /  В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны» /  В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны» /  В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны» /  В Зале воинской славы состоялось открытие передвижной выставки «Новгородская губерния в годы Первой мировой войны»

Возврат к списку