Региональная лига КВН «Город N»

Региональная лига КВН «Город N» 14.01.2014

Региональная лига КВН «Город N»

С 11 по 21 декабря в Сочи проходил XXV международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2014». В нем, помимо 500 команд из всех уголков России и ближнего зарубежья, принимали участие команды КВН «Эффект «Папочки» и «СВН — Сборная Великого Новгорода». Фестиваль проходил по следующей схеме: в первом туре выступали все команды, и лучшие проходили во 2-ой тур (становились участниками Высшей лиги, Премьер-лиги и Первой Лиги - за их борьбой можно будет следить на Первом канале).

По результатам первого тура команда «Эффект «Папочки» получила рейтинг и продолжит играть в Первой Украинской лиге в г. Одесса. Команда «СВН» заслужила повышенный рейтинг и поедет играть в г. Минск в Высшую Белорусскую лигу.

На том же фестивале команд КВН между генеральным директором ТТО «АМиК» Александром Александровичем Масляковым и ОАУ «Дом молодежи» было заключено соглашение об открытии в Новгородской области региональной лиги команд КВН «Город N» Международного Союза КВН. По всей России работает всего 38 региональных лиг.

Впервые команды Новгородской области смогут принять участие в играх официальной лиги не выезжая за пределы родного города, поработать с заслуженными редакторами и выйти на одну сцену с командами Высшей и Премьер лиг! Победителя лиги ждет поездка на фестиваль команд КВН в г. Сочи и преимущество при отборе в состав Премьер-лиги и Первой лиги!

Вся информация о схеме сезона и дополнительная информация появится в ближайшее время. Следите за новостями!


Возврат к списку