Новости

Новгородский молодежный областной форум состоится осенью 01.07.2014 Новгородский молодежный областной форум состоится осенью

В 2014 году Форум предполагается провести в сентябре-октябре на территории стационарной базы.

Ладога 2014 01.07.2014 Ладога 2014

Делегации Новгородской области вернулась с Молодёжного образовательного форума «Ладога 2014».

Торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи 01.07.2014 Торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи
Вручение благодарственных писем молодым людям- победителям и призерам региональных и Всероссийских конкурсных мероприятий, волонтерским объединениям. 

Торжественное вручение паспортов РФ. 
 Чествование молодоженов.

Состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 30.06.2014 Состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Объявлен областной конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Новгородской области 30.06.2014 Объявлен областной конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Новгородской области

Областное автономное учреждение «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» объявляет о начале приёма заявок на участие в областном конкурсе по грантовой поддержке молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Новгородской области.

В День молодежи в Кремлевском парке работал "туристский городок" 28.06.2014 В День молодежи в Кремлевском парке работал "туристский городок"

28 июня 2014 года в Кремлевском парке недалеко от фонтана «Садко» с 15.00 до 19.00 работал настоящий «Туристский городок». ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» организовал «Туристский городок» в рамках праздника «Даешь молодежь!», посвященного Дню Российской молодежи.

"Ладога 2014": день второй 24.06.2014 "Ладога 2014": день второй

Особыми гостями форума «Ладога» стали 11 губернаторов СЗФО и полномочный представитель Президента РФ в СЗФО.

Социальное волонтерство с применением Интернет-технологий 24.06.2014 Социальное волонтерство с применением Интернет-технологий

23 и 24 июня 2014 года в ОАУ "Дом молодежи" по инициативе ООО Новгородского бизнес-клуб NBC при поддержке ГОБУ "Общественно-аналитический центр" в рамках проекта «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий в Северо-Западном федеральном округе» прошел обучающий семинар для участников, руководителей общественных организаций, молодых активистов и представителей волонтерских организаций Новгородской области.

"Ладога 2014": день первый 23.06.2014 "Ладога 2014": день первый

Новгородская делегация прибыла на Форум «Ладога 2014» - уникальное творческое пространство, объединившее более 1000 инициативных, серьёзных, активных, целеустремлённых и талантливых представителей молодёжи из 11 регионов Северо-Западного федерального округа.

Социальная акция "С памятью в сердце" 23.06.2014 Социальная акция "С памятью в сердце"

В рамках проведения областной акции «Поклонимся великим тем годам», с целью формирования духовно-нравственных ценностей, уважительного отношения молодёжи к истории и культуре Чудовского района, 22 июня 2014 года проведена акция «С памятью в сердце».

Международные молодежные лагеря и проекты 23.06.2014 Международные молодежные лагеря и проекты

В рамках проекта «Молодежная активность в Европе» в новом 2014 году Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам начинает прием заявок на участие в международных молодежных проектах и лагерях в Чехии, Финляндии, Словакии, Люксембурге, Англии, Бельгии, Ирландии, Германии, Греции.

Акция "Бессмертный полк" 22.06.2014 Акция "Бессмертный полк"

22 июня, в День памяти и скорби, представители ОАУ « Дом молодёжи» приняли активное участие в проведении - акции-шествия «Бессмертный полк», организатором которой выступил ГОБУ «Общественно - аналитический центр».

Семинар на тему «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий» 20.06.2014 Семинар на тему «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий»
Приглашаем представителей общественных объединений и организаций, а также волонтеров принять участие в обучающих семинарах на тему «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий».

 Семинар проведет руководитель проекта «Volonterov.ru» Никита Самойлов

Участники форума "Ладога" встретились с руководителем департамента образования Анатолием Осиповым 20.06.2014 Участники форума "Ладога" встретились с руководителем департамента образования Анатолием Осиповым

Сегодня в ОАУ «Дом молодежи» состоялась встреча участников Международного молодежного форума «Ладога 2014» с руководителем департамента образования и молодёжной политики Новгородской области А.А. Осиповым.

К 100-летию начала Первой мировой войны 20.06.2014 К 100-летию начала Первой мировой войны

23-24 июня в Областной универсальной научной библиотеке пройдут мероприятия, посвященные памятному историческому событию – началу Первой мировой войны.

Юная новгородка стала призером Всероссийского конкурса поисковиков 20.06.2014 Юная новгородка стала призером Всероссийского конкурса поисковиков

Три юных поисковика новгородской экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова – Анна Степанова, Софья Кун и Константин Лысов - победители заочного этапа Всероссийского конкурса «Поиск, находки, открытия», учрежденного Министерством образования и науки Российской Федерации и Общероссийским общественным движением «Поисковое движение России», принимают участие в специализированной смене поисковых отрядов во Всероссийском детском центре «Орленок» с 1 июня по 21 июня.

Областная акция «Поклонимся великим тем годам» 20.06.2014 Областная акция «Поклонимся великим тем годам»

Областная акция «Поклонимся великим тем годам», посвященная Дню памяти и скорби и Дню героев Отечества, проводится департаментом образования и молодежной политики Новгородской области, областным автономным учреждением «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» и органами управления молодежной политикой, образованием городского округа, муниципальных районов области с 22 июня по 9 декабря 2014 года.

Районный семинар-совещание для руководителей и педагогов музеев, музейных комнат, объединений патриотической направленности образовательных организаций 19.06.2014 Районный семинар-совещание для руководителей и педагогов музеев, музейных комнат, объединений патриотической направленности образовательных организаций

С целью совершенствования работы музеев и музейных комнат образовательных организаций Чудовского муниципального района, развития сетевого взаимодействия между музейными учреждениями и образовательными организациями, 18 июня 2014 года в Администрации муниципального района состоялся районный семинар-совещание для руководителей и педагогов музеев, музейных комнат, объединений патриотической направленности образовательных организаций.

«Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий» 17.06.2014 «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий»

Уважаемые друзья, коллеги! 
Приглашаем представителей общественных объединений и организаций, волонтеров, руководителей и активистов волонтерских организаций, а также тех, кто планирует стать волонтером принять участие в обучающих семинарах на тему «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий».

Велопробег в рамках празднования Дня России 17.06.2014 Велопробег в рамках празднования Дня России

11 июня 2014 года, в рамках празднования Дня России, на территории Чудовского муниципального района состоялся велопробег, организаторами которого выступили комитет образования Администрации Чудовского муниципального района и МБУ «Молодёжный центр «Диалог».


Новости 1401 - 1420 из 1593
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец Все